Guarulhos Empresas

  • Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte
Home TV e Cinema TV GUARULHOS - Programa O Melhor Acontece Presenças de Sheila Mello e Joaquim Lopes marcaram Desfile de Modas em Guarulhos

Presenças de Sheila Mello e Joaquim Lopes marcaram Desfile de Modas em Guarulhos

Sheila Mello

O Desfile de modas realizado no Internacional Shopping Guarulhos, foi marcado com a presença do simpático ator da TV Globo Joaquim Lopes e a encantadora dançarina Sheila Mello. Acompanhe como foi a entrevista com Antonio Queiroz no programa O Melhor Acontece na TV guarulhos.

Desfil2015001
Desfile2015001
Desfile2015002
Desfile2015003
Desfile2015004
Desfile2015005
Desfile2015006
Desfile2015007
Desfile2015008
Desfile2015009
Desfile20150091
Desfile20150092
01/12 
start stop bwd fwd

Sheila Mello

Joaquim Lopes

Um dos grande momentos marcantes no mês de setembro, foi a presença de Sheila Mello ex dançarina do Grupo "É O Tchan" e do ator da TV Globo Joaquim Lopes, que levantaram os fãs em desfile na passarela do Internacional Shopping Guarulhos.

O Programa "O Melhor Acontece com Antonio Queiroz" da TV Guarulhos, fez com exclusividade entrevista com as duas personalidades onde Sheila Mello elogiou o nome do programa e agradeceu com um beijo carinhoso o apresentador Antonio Queiroz. Já por sua vêz, o grande ator Joaquim Lopes esbanjou atenção e simpatia e ficou surpreso ao receber um presente do Apresentador.

O desfile que marcou o mês de setembro dos dias 22 a 24, teve a proposta de mostrar as tendências da coleção Primavera-Verão 2015/2016 em vestuário feminino, masculino e infantil, além de calçados e acessórios. Os estilos apresentados serão de marcas e grifes do shopping.

Um dos pontos fortes, foi a inusitada e graciosa apresentação do desfiles de cachorros organizado pela Universidade Guarulhos e pela ONG Deixe Viver. Alguns desses pets estão disponíveis para a Feira de Adoção de Cães e Gatos do shopping, qsempre no último domingo de cada mês, ver mais clicando Aqui!


 

Busca

OUÇA AQUI SEU Mp3 Player

Banners Noticias

Please update your Flash Player to view content.

Vizualizações

Seja Bem Vindo
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterOn Line Hoje275
mod_vvisit_counterOntem702
mod_vvisit_counterEssa Semana6769
mod_vvisit_counterLast week24157
mod_vvisit_counterEsse mês98626
mod_vvisit_counterLast month209660
mod_vvisit_counterTodos os Dias9918946
Faça seu cadastro e concorra ao bônus de R$ 50,00 Mensalmente a ser utilizado no Parque Neo Geo no Internacional Shooping Guarulhos! ou envie email para tvguarulhos@guarulhosempresas.com.br

MP3 Player - Músicas Nacionais


PopUp MP3 Player (New Window)

Clima Tempo


Newsflash

Visite um de nossos associados: Castelo Mágico e anucie voce tambem no melhor portal de Guarulhos

<script>

(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){

(i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o),

m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m)

})(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga');

 

ga('create', 'UA-68677238-1', 'auto');

ga('send', 'pageview');

 

</script>